Составить уравнение оси параболы
x^2-2x-12y+13=0.
Ответ должен получится: x=1
- 09.12.2017 04:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Вершина параболы: x0 = -b/(2a) = 2/2 = 1. Ось параболы - это вертикальная прямая, имеющая уравнение x = x0, Ответ: x=1
- 01.01.1970 00:00
X² -2x -12y +13 =0;
y =1/12(x² -2x +13 ) =1/12*( (x-1)² +12) =1/12*(x-1)² +1 ;
y =1/12*(x-1)² +1 ;
x =1 .
- 01.01.1970 00:00