Найдите площадь треугольника если его сторона равна 4, а высота опущенная на эту сторону равна 7
- 08.05.2018 21:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь треугольника равна произведению стороны на высоту, проведеннцю к ней, и деленое на два.
S=7*4=28. 28/2=14.
Ответ:14.
- 01.01.1970 00:00