Помогите пожалуйста)ABCD паралелограмм высота в 2 раза меньше ad ,высота приведена к ad и высота составляет 3см. Нзайдите площадь ABC
- 01.11.2017 16:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
H =3 см ;
AD =2h =6см;
S(ABC) =1/2*S(ABCD) = 1/2*(AD*h) =1/2*(6см*3см) =9 см².
ответ : 9 см² .
- 02.11.2017 00:01