ABCD- параллелограмм. AC и BD- его диагонали, пересекающиеся в одной точке O. AC+BD=10, AO=3. Найти BO.
- 21.04.2018 12:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AC=AO+OC=3+3=6
6+BD=10, из этого следует, что BD=4
BO=OD=4/2=2
- 22.04.2018 04:58