Площадь треугольника равна 36 м2 найдите высоту зная что сторона на которую опущена высота равна 12м
- 09.11.2016 06:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) высота = площадь * 2 / сторона = 36*2/12 = 6
2) сторона = площадь * 2 / высота = 36*2/4 = 18
- 01.01.1970 00:00