Длина окружности равна 20,7м.Найдете площадь круга.
- 02.06.2018 00:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С---длина окружности
С=2πR
2πR=20,7
R=20,7/2π=10,35/π
Sкр=πR²
Sкр=π(10,35/π)²=107,1225/π
- 03.06.2018 15:33