Длина прямоугольника 7см а ширина 5см меньше, найти его периметр?
- 06.09.2016 05:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)7-5=2(см.) - ширина прямоугольника.
P=2(a+b)
2)2*(7+2)=18(см.) - периметр прямоугольника.
Ответ:18 сантиметров.
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
- 07.09.2016 05:22