Диагональ параллелограмма образует с двумя его сторонами углы 26 градусов и 34. Найдите больший угол параллелограмма.
- 18.01.2018 17:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма прилежащих к одной стороне параллелограмма равна 180.Один из углов 26+34=60, другой 180-60=120
- 19.01.2018 20:39