Даны векторы а (-1;1) и b (1;3). Найдите длину вектора с=4а+b
- 18.05.2017 18:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
С=4а+ь=>что 4а=(4*(-1);4*1) с=(-4+1;4+3) с=(-3;7) |с|=_/(9+7)=_/(16)=4
- 20.05.2017 23:17