В остроугольном треугольнике авс высота ан равна 9 корней из 39, а сторона АВ равна 60 . Найдите cos B/
- 06.06.2017 05:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CosB=7/20 по тПИфагора ВН^2=АВ^2-АН^2=3600-3159=441 BH=21
cosB=20/60=7/20
- 07.06.2017 11:04