30 баллов срочно Один из внутренних односторонних углов при параллельных прямых и секущей на 56 ° больше другого. Найдите меньший из этих углов. можно написать только ответ решение ненадо
- 20.08.2018 08:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма внутренних односторонних 180
х - 1 угол
х+56 2 угол
х+х+56=180
2х=180-56
2х=124
х=62 второй 62+56=118
Ответ 62
- 21.08.2018 06:51