Сторона равностороннего треугольника равна 3 . найдите его площадь
- 22.05.2017 16:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=квдратный корень из р(р-а)(p-b)(p-c)
p-полусумма
p=3*3/2=4,5
S=квадратный корень из 4,5*1,5^3
S= квадратный корень из 15,1875
S = 3.89711431703
- 24.05.2017 00:11