Найти точку пересечения прямых заданных уравнениями
3х-4у-5=0
3х-у-2=0
- 06.03.2018 19:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3x – 4y = 5
3x –y = 2
3y = 3 \:3
y = 1
3x – 4 x 1= 5
3x – 4 = 5
3x = 9 \:3
x = 3
(3;1)
- 07.03.2018 19:53