Отрезок СB-хорда окружности с центром с точке O. CD-диаметр этой окружности. CB-равен радиусу. Найдите угол CBD
- 14.02.2017 04:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол СВД=90* тк он опирается на диаметр Возможно ты имеешь ввиду уголВДС он =30* тк равен 1/2 гипотенузы СД=2R, CB=R
- 15.02.2017 09:04