При каком значении m векторы а(6;m)и в (-3;4) коллинеарные?
- 03.12.2017 15:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Векторы коллинеарны, если их координаты пропорциональны, 6/(-3)=m/4, m=6*4/(-3)=-8
- 04.12.2017 00:59