СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!) ПОЖАЛУЙСТА
Найдите периметр прямоугольника ,площадь которого равняется 36 см²,а одна из сторон на 9 см больше за другую.!
- 20.06.2017 00:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х(х-9)=36
х в квадрате-9х=36
х=12 - длина
12-9=3- ширина
(12+3)*2=30(см)
- 20.06.2017 20:40