Найдите радиусы вписанной и описанной окружностей для правильного треугольника четырехугольника шестиугольника. пожалуйста нужно срочно
- 09.05.2018 12:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R=a*√3/3 r=a*√3/6 для треугольника
R=a*√2/2 r=a/2 для четырёхугольн
R=a r=a*√3/2 для шестиугольника, где а-сторона
- 01.01.1970 00:00