В треугольнике АВС угол С прямой АС=9 соsА=0,3 найдите АВ
- 13.01.2018 16:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
О, варианты ОГЭ. Ну да ладно , смотри :
Косинус- отношение прилежащего катета к гипотенузе . Т.е AC/AB= 0,3. AB=0,3*9.AB=2,7
- 14.01.2018 05:54