В треугольнике абс угол с = 90 градусов тангенсА = пятнадцать восьмых, ВС = 15,найдите АВ . Прошу помогите!
- 25.09.2016 01:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Tg угла A равен BC/AC=15/8. AC=8 . AB= Корень из (8 в квадрате + 15 в квадрате ) = 17
- 26.09.2016 10:59