В треугольнике АВС внешний угол при вершине А равен 125°, а внешний угол при вершине В 59°. Найдите угол С. Надо очень срочно!
- 07.02.2017 03:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Внутренний угол при вершине А равен 180-125=55, при вершине В равен 180-59=121 тогда угол С=180-(55+121)=180-176=4
- 08.02.2017 21:40