Дан прямоугольный треугольник MEF, E=90, C принадлежит ME, D принадлежит MF, CD | | EF, K принадлежит MD, KCD=40 Найти угол МСК
- 11.09.2016 03:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CDIIEF, ME-секущая и угол MEF=МСД=90град. Угол МСД=МСК+КСД 90=МСК+40 МСК=90-40=50град
- 12.09.2016 11:17