Знайдіть центр і радіус кола:
х² + у² - 6х + 8 = 3.
- 24.12.2016 03:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Преобразуем уравнение:
x²-6x+9-9+y²+8=3
(x-3)²+y²=4
центр в точке (3;0) радиус =2
- 25.12.2016 14:41