Найти площадь квадрата, описаннго вокруг окружности радиуса √15
- 09.11.2016 18:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R(4) = a/√2
найдем сторону а
√15 = а/√2
√30=а
найдем площадь квадрата
S(кв) = a^(2)
S=30 кв ед
- 01.01.1970 00:00