Напишите, чему равен синус 45
- 08.04.2018 09:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Sin45=√2/2
Есть специальная таблица.
Sin30= 1/2
Cos30= корень из 3/ 2
tg30= корень из 3/ 3
Ctg30= корень из 3
Sin60=корень из 3/ 2
Cos60= 1/2
tg60=корень из 3
Ctg60=корень из 3/ 3
Sin45= корень из 2/2
Cos45= корень из 2/2
tg45=1
Ctg45=1
- 09.04.2018 06:33