В треугольнике ABC
AC=BC
АВ = 3
sin A = √3 /2
(корень из 3 на 2 )
найти АС
помогите
- 05.05.2018 19:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sin A=√3/2(по условию), следовательно cos A=1/2 (АС=1) думаю так
- 06.05.2018 06:57