В треугольнике две стороны равны 3см и 14 см а синус угла между ними 3/7 найдите площадь данного треугольника
- 22.09.2016 15:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника равна половине произведения двух его сторон на синус угла между ними.
S = 1/2·3·14·3/7=9
- 23.09.2016 19:50