В равнобокой трапеции основания равны 3 и 5, а диагонали взаимно перпендикулярны. Найдите высоту трапеции.
- 04.08.2017 16:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если в равнобедренной трапеции даются перпенд. диагонали,то высота - это полусумма оснований. значит: (3+5)/2 = 8/2 = 4
- 05.08.2017 06:12