4/5=x/6
как это решить?
- 08.11.2016 05:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4/5 = x/6
это пропорция - здесь можно воспользоваться способом крест-накрест
х = (4 х 6)/5
х = 4.8
- 09.11.2016 20:14