В равнобедреном треугольнике боковая сторона равно 6 см а основание 8 см.Найдите периметр треугольника?
- 05.01.2018 14:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Периметр треугольника - сумма всех сторон.
В равнобедренном треугольнике, боковые стороны равны.
Р = 6 + 6 + 8= 20 (см)
- 06.01.2018 23:20