Найдите высоту правильной треугольной пирамиды , стороны основания которой равны 2 а объём равен 12 корень из 3
- 09.12.2016 21:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В основании лежит правильный тр-к его площадь S=кор из р(р-а)(р-в)(р-с) где р-полупериметр S=кор из3 Высота пирамиды V/S 12кор из 3/кор из 3=12
- 01.01.1970 00:00