Из некоторой точки пространства к данной плоскости провели перпендикуляр и наклонную угол между ними 45° . найдите проекцию наклонной если сама наклонная 10 см.
- 24.01.2018 19:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Получается прямоугольный треугольник два других угла равны по 45 градусов
гипотенуза равна 10 см следовательно два катета равные между собой равны
=²√50≈7
10*10-=100/2=50
- 25.01.2018 01:18