Срочно!!!найти скалярное произведение векторов AB и BC если задашь точки A {1,3, 4 } B {4,6,8} C {3;1;-2}
- 01.06.2017 02:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ =55
a · b = 1 · 5 + 3 · 6 + 4 · 8 = 5 + 18 + 32 = 55
ВС=2
a · b = 4 · 3 + 6 · 1 + 8 · (-2) = 12 + 6 - 16 = 2
- 02.06.2017 11:14