Периметр равнобедренного треугольника равен 2.5 метра а основание 1.3 метра .Найдите боковую сторону этого треугольника (Подробное решение)
- 01.06.2018 18:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2,5-1,3=1,2 (м)-величина двух других сторон треугольника
1,2/2=0,6 (м)- боковая сторона треугольника
- 02.06.2018 00:28