Помоооогите пожалуйста:)
Высота ромба на 1,9 см меньше, чем его сторона. Периметр ромба равен 24 см. Вычисли площадь ромба.
- 25.02.2018 03:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр равен 24см: 4a=24, a=6см
высота меньше на 1,9см чем сторона: h = a-1,9=6-1.9=4.1см
S=h*a=4,1*6=24,6см2
- 26.02.2018 19:57