Напишите полное решений с чертежом
Смежные стороны параллелограмма равны 32 см и 26 см,а один из углов равен 150 градусам . Найдите площадь параллелограмма
- 27.02.2018 23:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Стороны параллелограмма 32 и 26 см
Один из углов 150 град, следовательно острый угол =30 град
Высота h= половине боковой стороны 26/2=13 см
S=32*13=416
- 28.02.2018 20:25