Периметр равнобедренного треугольника равен 19 см,основание равно 7см.
Боковая сторона равна....
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА С "дано"
- 25.01.2017 20:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
P=19 сm, основание = 7 см, найти х-сторона равнобедренного треугольника.
х+х+7= 19
2х+7=19
2х=19-7
2х=12
х=6.
Боковая сторона равна 6 см.
- 26.01.2017 12:57