В треугольнике KMT угол T=90 градусов , KT= 5 см MT=14 СМ. Найдите MK.
- 07.03.2018 18:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме Пифагора МК^2=KT^2+MT^2 MK^2=25+196=221 MK=14.9
- 08.03.2018 05:42