Высота АН прямоугольного треугольника АВС, проведённая к гипотенузе, равна 7см, а угол С равен 60 градусов. найдите АВ.
- 07.03.2017 20:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
uqol B 30 qr, v teuqolnike ABH, qde AB qipotenuza, a AH katet, lejasiy pered uqlom 30 qr. AB=2*AH=2*7=14 cm
- 08.03.2017 14:48