Найдите большее основание трапеции, если меньшее основание равно 5 см, средняя линия 7 см.
- 24.08.2017 03:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Дано: АВСД- трап. ВС = 5см МN - cр. лин. МN = 7см АД - ? КL = ВС+ АД 2 АД = 14 - 5 = 9 см
- 26.08.2017 12:10