В треугольнике ABC AC=BC ВНЕШНИЙ УГОЛ ПРИ ВЕРШИНЕ В РАВЕН 129ГРАДУСАХ ,НаЙДИТЕ УГОС С .ОТВЕТ ДАЙТЕ В ГРАДУСАХ
- 06.02.2017 00:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО <С=180-51+51=180-102=78 ГРАДУСОВ
- 07.02.2017 00:12