Площадь круглого сектора относится и площадь сектора круга равна 3:4.Найдите длину дуги на которую опирается этот сектор,если радиус равен 36 см
- 27.01.2018 18:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Отношение площадей будет = отношению дуг, т.е.1/9=l/2пrl=2пr/9=8п
- 28.01.2018 04:17