Найдите площадь прямоугольника если его периметр равен 20 и одна сторона на 8 больше другой
- 08.11.2016 17:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть х- сторона, тода другая сторона х+8
2(2х+8)=20
4(х+4)=20
х+4=5
х=1
второрая сторона 9
s=9
- 09.11.2016 11:09