Вычислите периметр и площадь квадрата ,если длинна его стороны равна 3 см,3.7 см,6√5 см,7 см
- 26.02.2017 02:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a^2. P=4a
a=3. S=3^2=9. P=4*3=12
a=3.7 S=3.7^2=13.69 P=4*3.7=14.8
a=6*5^1/2 S=(6*5^1/2)^2=36*5=180 P=4*6*5^1/2=24*5^1/2
a=7 S=7^2=49 P=4*7=28
- 27.02.2017 02:58