Точки M, N и E лежат на одной прямой. Определите, какая из этих точек лежит между двумя другими, если MN=3 1/4 , ME=8 3/4 и NE=5 1/2.
- 20.02.2018 20:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сравним дроби и найдем наибольшее значение:
MN 3 1/4= 13/4
ME 8 3/4= 35/4
NE 5 1/2 = 11/2=22/4
Таким образом видим, что точки расположены так: M N E
- 21.02.2018 08:15