Треугольник BCD-равнобедренный,его основание BD равно 14, угол BCD = 86 градусов,CK-высота треугольника.Найдите длину отрезка DK и угла BCK
- 07.06.2017 03:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В равнобедренном треугольнике высота есть медианой и биссектрисой то есть ДК= 14/2= 7 a BCK 86/2=43
- 08.06.2017 20:21