Помогите!
Стороны парллелограмма 6 см и 4 см. Меньшая высота 3 см. Найти большую высоту.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !!
- 24.09.2018 12:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Меньшая высота проведена к большей стороне. Ищем площадь: 3*6=18. Большая высота = 18/4=4,5
- 25.09.2018 15:41