укажите пары коллинеарных векторов : a =( 2; 5) в=(-4; 10) с=(-1;-2,5)
- 27.02.2018 09:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2/(-1)=5/(-2,5) => векторы а и с коллинеарны (x1/x2=y1/y2)
- 28.02.2018 00:36