Дано: треугольник ABC, AB=17 см,AC больше AB в 2 раза, BC меньше AC на 10 см
Найти:периметр треугольника
- 21.09.2018 09:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)АС= 17 * 2 =34см
2) ВС = 34 - 10 = 24см
3) Р = 34 +24 +17 =75 см
- 22.09.2018 03:21