Решите пожалуйста.m=2a-b. Координаты а(-3,2) b(1.-1)
- 20.01.2017 08:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2а= 2 × ( -3; 2 )= (-6 ; 4) .... (-6 ; 4 ) - (1 ; -1 )= ( -7 ; 5). Ответ ( -7 ; 5 )
- 21.01.2017 00:19