Найдите сторону квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со смежными сторонами 8м и 18м.
- 20.08.2016 20:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площаль прямоугольника 8×18=144
строны квадрата тогда 12м,т.к.12×12=144
- 21.08.2016 17:51